MOD JACK - MJLS 文件:669.67 Kbytes Page:1 Pages | ERNI |
更新时间:2026-5-14 11:18:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TE |
SOP |
6540 |
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品 |
TE/泰科 |
/ |
一级代理,原装现货 |
UNKNOWN |
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
N/A |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
Phoenix Contact |
25+ |
SMD |
CONNMODJACKRJ11SHLD |
24+ |
26+ |
NA |
只有原装 |
23+ |
代理-优势-原装-正品-现货*期货 |
25+ |
erni |
148 |
专做原装正品,假一罚百! |
133702EB芯片相关品牌
133702EB规格书下载地址
133702EB参数引脚图相关
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 1337A
- 1336R-VB180-AN-HAP
- 1336R-VB180-AN-HAB
- 1336R-VB180-AA-HAP
- 1336R-VB180-AA-HAB
- 1336R-VB078-AN-HAP
- 1336A
- 1335X
- 1334A
- 1333A
- 13331E3
- 1332A
- 1331R
- 1331A