位置:首页 > IC中文资料第11766页 > 1313T002
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
1313T002产品属性
- 类型
描述
- 型号
1313T002
- 制造商
SUMIDA
- 制造商全称
Sumida Corporation
- 功能描述
ADSL Transformer
更新时间:2026-5-13 20:00:00
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
UAI |
DIP |
百分百原装现货 实单必成 欢迎询价 |
EFC |
23+ |
NA |
1150 |
专做原装正品,假一罚百! |
Amphenol(安费诺) |
25+ |
NA |
安费诺连接器全系列渠道在售 |
EVERLIGHT/亿光 |
25+ |
LED |
明嘉莱只做原装正品现货 |
Amphenol(安费诺) |
AmericanElectricalInc |
24+ |
3M |
23+ |
原厂封装 |
只做原装只有原装现货实报 |
AMI |
DIP-40 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
MAC |
COIL |
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货 |
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择 |
1313T002芯片相关品牌
1313T002规格书下载地址
1313T002参数引脚图相关
- 3q1
- 3g汽车
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 13-14S
- 1314C
- 1313TF
- 1313TC-3200VDC
- 1313TC-3150VDC
- 1313TC-3-0.1-1-52
- 1313TC-3-0.1-1-51
- 1313TC-3
- 1313TC-2
- 1313TC-150VDC
- 1313TC-1
- 1313TC
- 13-13MM
- 1313-M12-F21-M3.0
- 1313-M09-F09-440
- 1313-M06-F16-440
- 1313-M06-F16-256
- 1313G1
- 1313F
- 1313EFR63VDC/40VAC
- 1313EFR630VDC/250VAC
- 1313EFR400VDC/220VAC
- 1313EFR-3600VDC
- 1313EFR-3400VDC
- 1313EFR250VDC/160VAC
- 1313EFR160VDC/100VAC
- 1313EFR-150VDC
- 1313EFR-1
- 1313EFR
- 1313EF-3600VDC
- 1313EF-3400VDC
- 1313EF
- 1313EC
- 1313DFR
- 1313C
- 1310UF
- 1310F
1313T002数据表相关新闻
优势渠道
2023-5-1612VDC 500mA
12VDC 500mA