位置:首页 > IC中文资料 > 130BCF10
130BCF10价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
130BCF10
Corcom High Current AC Power Line Filters
文件:513.789 Kbytes Page:6 Pages
TEC
泰科电子
包装:托盘 描述:LINE FILTER 130A CHASSIS MOUNT 滤波器 电力线滤波器模块
ETC
知名厂家
EMC滤波器
TECHSPRAY
130BCF10产品属性
  • 类型
    描述
  • 输入电压:
    277V;480V
  • 额定电流:
    130A
  • 连接方式:
    底座安装
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SHARP/夏普
2026+
DIP
百分百原装现货 实单必成
AMPHENOL/安费诺
RJ45
只做原装正品现货或订货假一赔十!
TFK原装
DIP
绝对原装正品全新进口深圳现货
德国
24+
SHARP/夏普
23+
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
GREENCONN
SMD
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
FCI
RJ45
原厂优势渠道
TRXCOM/泰瑞康
25+
RJ45Connector
泰瑞康原厂直供现货价优
TE Connectivity
全新原装 货期两周
130BCF10数据表相关新闻
    优势渠道
  • 12VDC 500mA
    12VDC 500mA
  • 12V-SB-RGB-5M
  • 1318917-1/TE
    1318917-1/TE
    只做原装,假一罚十,可开16%增值税票。TE.NXP.ON.Renesas.Microchip.英飞凌.ALLEGRO