位置:首页 > IC中文资料第2207页 > 12FR60PBF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STANDARD RECOVERY DIODES
文件:71.28 Kbytes Page:6 Pages
IRF
Standard Recovery Diodes (Stud Version), 12 A
文件:143.08 Kbytes Page:6 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
STANDARD RECOVERY DIODES
IRF
12FR60PBF产品属性
  • 型号
    12FR60PBF
  • 功能描述
    Bulk
  • 功能描述
    DIODE 12A 600V
更新时间:2026-5-14 13:01:02
23+
标准封装
5000
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
INFINEON/英飞凌
25+
MODULE
主打螺丝模块系列
23+
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
DO-203AB
只做原装现货
24+
DO-4
原装现货,可开13%税票