位置:首页 > IC中文资料第6756页 > 12FL60S10
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12FL60S10
6A, 12A AND 16A FAST RECOVERY RECTIFIERS
IRF
12FL60S10
TEL
12FL60S10产品属性
  • 型号
    12FL60S10
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
JST
2016+
CONNECTOR
只做原装,假一罚十,公司专营进口连接器!
JST
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
DO-4
原装现货,可开13%税票