位置:首页 > IC中文资料第5450页 > 12FL5S02
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12FL5S02
6A, 12A AND 16A FAST RECOVERY RECTIFIERS
IRF
12FL5S02
TEL
12FL5S02产品属性
  • 型号
    12FL5S02
  • 制造商
    TRSYS
  • 制造商全称
    Transys Electronics
  • 功能描述
    Fast Recovery Rectifier
更新时间:2026-5-13 19:56:00
MODULE
8513
23+
NA
振宏微原装正品,假一罚百
12FL60S02
DO-4
原装现货,可开13%税票