位置:首页 > IC中文资料第5450页 > 12FL40S10
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12FL40S10
6A, 12A AND 16A FAST RECOVERY RECTIFIERS
IRF
12FL40S10
Fast Recovery Rectifier
文件:170.31 Kbytes Page:1 Pages
TEL
12FL40S10产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    12FL40S10
  • 制造商
    IRF
  • 制造商全称
    International Rectifier
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 8:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
IR
24+
DO-4
200
原装现货假一罚十
IR
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
VISHAY
23+
NA
振宏微原装正品,假一罚百
12FL60S02
25+
24+
DO-4
原装现货,可开13%税票