位置:首页 > IC中文资料第2831页 > 12D45MADOD
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SMD Power Inductor
文件:143.09 Kbytes Page:3 Pages
SUMIDA
胜美达
12D45MADOD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    12D45MADOD
  • 制造商
    AMPERITE CO INC
  • 功能描述
    Relay;SSR;Automotive Delay-On-Dropout-Timer;Cur-Rtg 40A;SPST NO;Ctr-V 12DC;45Min
  • 制造商
    Amperite
  • 功能描述
    TIME DELAY RELAY SPST-NO 45M
    OlympicControls Corp/Amperite Co
    TIME DELAY RELAY, SPST-NO, 45MIN, 12VDC; Contact
  • Configuration
    SPST-NO; Nom Input
  • Voltage
    12VDC; Time
  • Max
    45min; Timing
  • Adjustment
    Fixed; Relay
  • Mounting
    Panel; Control
  • Voltage(Nominal)
    12VDC; Delay Time
  • Range
    45min;
  • Depth
    50.8mm