12AKGHD125芯片相关品牌
- 3579
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 2531
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 12BSB
- 12BSA
- 12BL6
- 12BH7-A
- 12BH7
- 12BH348
- 12BE-10
- 12BCC
- 12BCB
- 12BCA
- 12BA6
- 12B-10
- 12AX7
- 12AV6
- 12AU7
- 12AU6
- 12AT7WA
- 12AT7
- 12AS-FANGUARD
- 12AS5
- 12AS
- 12-Apr
- 12APL065
- 12AP60-120CI
- 12AP16SDC
- 12AP160C
- 12A-P10D
- 12AP.1-6SDC
- 12AP.1-60C
- 12AP.1-1SDC
- 12ANOR12C
- 12ANOR1-120XC
- 12ANOR1-120SC
- 12AM23BTHF
- 12AL8
- 12AL5
- 12AL11
- 12AL
- 12A-K5L-B1
- 12AJ6
- 12AJ3A
- 12AJ
- 12AH7
- 12AH4
- 12AH3
- 12AH2
- 12AH
- 12AG1
- 12AG
- 12AF60XD
- 12AF60DFWS
- 12AF60D
- 12AF6
- 12AF30DFWS
- 12AF30DF
- 12AF30D
- 12AF3
- 12AF10-120DFV
- 12AD7
- 12AB5
- 12A02SS
- 12A02SP
- 12A02S
- 12A02MH
- 12A02CH
- 12A01SS
- 12A01SP
- 12A01S
- 12A01M
- 12A01C
- 12A-01
- 129NQ
12CWQ04FN有货就只有原装
12CWQ04FN有货就只有原装
2023-6-612-MMF-002-5-F 全新原装
12-MMF-002-5-F
製造商: TE Connectivity 產品類型: 照明連接器 RoHS: 詳細資料 產品: Connectors 類型: Poke Home Connector 定位數: 1 Position 終端類型: SMD/SMT 觸點电镀: Tin 觸點材料: Copper Alloy 外殼材料: Polyamide (PA) 品牌: TE Connectivity 易燃性等級: UL 94 V-0 安裝風格: Panel Mount 間距: