位置:首页 > IC中文资料第2143页 > 125DCF6B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
125DCF6B
RFI Power Line Filters for DC Applications
文件:163.11 Kbytes Page:4 Pages
MACOM
125DCF6B
MACOM
125DCF6B
文件:242.17 Kbytes Page:6 Pages
125DCF6B
泰科电子
125DCF6B产品属性
  • 型号
    125DCF6B
  • 功能描述
    电源线滤波器 125A REDUNDANT STUD FLANGE MOUNT
  • 电压额定值
    277 VAC
  • 电流额定值
    100 A