位置:首页 > IC中文资料第2143页 > 125DCF10
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
125DCF10
RFI Power Line Filters for DC Applications
文件:242.17 Kbytes Page:6 Pages
MACOM
125DCF10
文件:169.75 Kbytes Page:4 Pages
MACOM
125DCF10
TEC
泰科电子
TEC
泰科电子
125DCF10产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    125DCF10
  • 功能描述
    电源线滤波器 125A PHOENIX CONTACT FLANGE MOUNT
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 电压额定值
    277 VAC
  • 电流额定值
    100 A