位置:首页 > IC中文资料第7127页 > 1210Y0500105KXT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1210Y0500105KXT
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CAP CER 1UF 50V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器
ETC
知名厂家
1210Y0500105KXT
ETC
知名厂家
1210Y0500105KXT
贴片电容
KNOWLES
楼氏电子
1210Y0500105KXT产品属性
  • 型号
    1210Y0500105KXT
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 1uF 50V 10% X7R
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V