位置:首页 > IC中文资料第12905页 > 1210PC104KAT2A
1210PC104KAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1210PC104KAT2A
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
1210PC104KAT2A
KSS
京瓷
1210PC104KAT2A产品属性
  • 型号
    1210PC104KAT2A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 250volts 0.1uF 10% X7R
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V