位置:首页 > IC中文资料第12905页 > 1210J1K00221JCT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1210J1K00221JCT
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 220PF 1KV C0G/NP0 1210 电容器 陶瓷电容器
ETC
知名厂家
1210J1K00221JCT
ETC
知名厂家
1210J1K00221JCT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    1210J1K00221JCT
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 1210 220pF 1KV 5% Tol. C0G
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V