位置:首页 > IC中文资料第1872页 > 12101U151KAT2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12101U151KAT2A
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 150PF 100V NP0 1210 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
12101U151KAT2A
KSS
京瓷
12101U151KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    12101U151KAT2A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 100volts 150pF 10% ULTRA LOW ESR
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V