1206R39M | RF Coated Chokes (Axial Leads) 文件:124.8 Kbytes Page:2 Pages | FRONTIER | ||
1206R39M | RF COATED CHOKES (AXIAL LEADS) 文件:126 Kbytes Page:2 Pages | FRONTIER | ||
RF Coated Chokes (Axial Leads) 文件:124.8 Kbytes Page:2 Pages | FRONTIER |
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力 |
Knowles Novacap |
25+ |
SMD1206 |
全网低价,车规级贴片电容可含税 |
UNIOHM/厚声 |
9850 |
只做原装正品现货!或订货假一赔十! |
PANASONIC |
原厂封装 |
9800 |
原装进口公司现货假一赔百 |
XINGLIGHT |
LED |
UNIOHM/厚声 |
25+ |
NA |
明嘉莱只做原装正品现货 |
绝对原装正品全新进口深圳现货 |
lightbei |
NA |
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货 |
THAT |
23+ |
SOIC-8 |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
16+ |
全新 发货1-2天 |
1206R39M芯片相关品牌
1206R39M规格书下载地址
1206R39M参数引脚图相关
- 1n4148
- 1206XXX
- 1206UFE
- 1206UFD
- 1206UFC
- 1206UFB
- 1206UFA
- 1206TF
- 1206TC
- 1206SFH
- 1206SDF
- 1206S0R5B6R3CG
- 1206S0R5B4R0CT
- 1206S0R5B4R0CG
- 1206S0R5B
- 1206S0R5A6R3CT
- 1206S0R5A6R3CG
- 1206S0R5A4R0CT
- 1206S0R5A4R0CG
- 1206S0R5A
- 1206S
- 1206RGBCT-CA
- 1206R82M-LFR
- 1206R82M
- 1206R68M-LFR
- 1206R68M
- 1206R56M-LFR
- 1206R56M
- 1206R47M-LFR
- 1206R47M
- 1206R39M-LFR
- 1206R33M-LFR
- 1206R33M
- 1206R27M-LFR
- 1206R27M
- 1206R22M-LFR
- 1206R22M
- 1206R18M-LFR
- 1206R18M
- 1206R15M-LFR
- 1206R15M
- 1206R12M-LFR
- 1206R12M
- 1206R10M-LFR
- 1206R10M
- 1206PG0C
- 1206PC224MAZ9A
- 1206PC224MAZ3A
- 1206PC224MAZ1A
- 1206PC224MAT9A
- 1206PC224MAT3A
- 1206P
- 1206L
- 1206FE
- 1206FD
- 1206FC
- 1206FB
- 1206FA
- 1206F18
- 1206EC
- 1206E
- 1206D
- 1206CS
- 1206C
- 1206B
- 1206AT
- 1206A
1206R39M数据表相关新闻
1206GC102KAT1A 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT
1206GC102KAT1A
2025-4-151206USB-372MLC
1206USB-372MLC
2022-8-111206T1.25A63V Walter(华德) 1206 原装
1206T1.25A63V
2022-8-81206 X7R 102 10% 50V 三环
三环
2022-7-612061A222JAT2A
製造商: AVX 產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RoHS: 詳細資料 封裝: Cut Tape 封裝: MouseReel 封裝: Reel 終端: Standard 電容: 2200 pF 直流電額定電壓: 100 VDC 電介質: C0G (NP0) 耐受性: 5 %_ 外殼代碼 - in: 1206 外殼代碼 - mm: 3216 高度: 0.5 mm 最低工作溫度: - 55 C 最高