位置:首页 > IC中文资料第4936页 > 12065A680KAT2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12065A680KAT2A
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:带盒(TB) 描述:CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 1206 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
12065A680KAT2A
KSS
京瓷
12065A680KAT2A产品属性
  • 型号
    12065A680KAT2A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 68PF 50volts 10% C0G
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V