位置:首页 > IC中文资料第1846页 > 12065A152JA12A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12065A152JA12A
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 1500PF 50V NP0 1206 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
12065A152JA12A
KSS
京瓷
12065A152JA12A产品属性
  • 型号
    12065A152JA12A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 50volts 1500pF 5% C0G
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V