位置:首页 > IC中文资料第1566页 > 12063A100KAT2A
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
12063A100KAT2A
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 10PF 25V NP0 1206 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
12063A100KAT2A
KSS
京瓷
12063A100KAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    12063A100KAT2A
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 10PF 25volts 10% C0G
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V