位置:首页 > IC中文资料第12026页 > 1202A7VREB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1202A7VREB
CIT SWITCH
SPECIFICATIONS Electrical Ratings 5A @ 120VAC, 28VDC; 2A @ 250VAC See Contact Options Electrical Life 30,000 cycles typical Contact Resistance 100
CIT
CIT SWITCH
CIT
1202A7VREB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    1202A7VREB
  • 制造商
  • 制造商全称
    CIT Relay & Switch
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LUCENT
0048+
QFP
288
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
1202P100
25+
原装
QFP
绝对原装正品全新进口深圳现货
NA
23+
TO220
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
LUCENT
17+
100%原装正品现货