位置:首页 > IC中文资料第12027页 > 1202A2BREB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1202A2BREB
CIT SWITCH
SPECIFICATIONS Electrical Ratings 5A @ 120VAC, 28VDC; 2A @ 250VAC See Contact Options Electrical Life 30,000 cycles typical Contact Resistance 100
CIT
CIT SWITCH
CIT
1202A2BREB产品属性
  • 型号
    1202A2BREB
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 16:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
原装
25+23+
QFP
绝对原装正品全新进口深圳现货
1202P100
25+
QFP
100%原装正品现货