位置:首页 > IC中文资料第7931页 > 1202A1DQEB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
1202A1DQEB
CIT SWITCH
SPECIFICATIONS Electrical Ratings 5A @ 120VAC, 28VDC; 2A @ 250VAC See Contact Options Electrical Life 30,000 cycles typical Contact Resistance 100
CIT
CIT SWITCH
CIT
1202A1DQEB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    1202A1DQEB
  • 制造商
  • 制造商全称
    CIT Relay & Switch
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 9:07:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
N/A
48000
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
LUCENT
23+
QFP
288
全新原装正品现货,支持订货
LUCENT
17+
QFP
100%原装正品现货