11300615D芯片相关品牌
11300615D规格书下载地址
11300615D参数引脚图相关
- 3477
- 303c
- 2sc4226
- 2n3904
- 256p
- 2531
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 1130A
- 1130-08L15D
- 1130-08L158D
- 1130-08L15
- 1130-08L10D
- 113008L10D
- 1130-08L10
- 113008L10
- 1130-06-15D
- 11300-503/5184625T08
- 112WCAS
- 112WCAN
- 112S5FS
- 11-2S
- 112KD14
- 112JE
- 112FX4
- 112D5FS
- 112BPC
- 112APC
- 1129I5
- 1129I3
- 1129I
11300615D数据表相关新闻
112BX
112BX
製造商: TE Connectivity 產品類型: 安全繼電器 RoHS: 詳細資料 線圈電壓: 48 VDC 繼電器觸點形式: 4 Form A (4PST-NO), 2 Form B (DPDT-NC) 觸點終端: Solder Pin 觸點容量: 8 A 封裝: Bulk 觸點形式: 4PST (4 Form A), DPDT (2 Form B) 系列: SR6 品牌: TE Connectivity 線圈電阻: 1.92 kOhms