位置:首页 > IC中文资料第5031页 > 10TPB68MC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
10TPB68MC
standard products corresponding to the diversification of the needs
SANYO
三洋
10TPB68MC
TPB Series
文件:58.18 Kbytes Page:2 Pages
SANYO
三洋
10TPB68MC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    10TPB68MC
  • 制造商
  • 功能描述
    10VDC 68uF 20% 6 X 3.2 X 2.8mm 68uA Polar 105 -55 6mm 3.2mm 2.8mm N/R
更新时间:2026-5-14 22:58:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
2016+
SMD
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!