位置:首页 > IC中文资料第662页 > 10ETS10STRL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Input Rectifier Diode, 10 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Input Rectifier Diode, 10 A
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
Input Rectifier Diode, 10 A
High Voltage Surface Mount Input Rectifier Diode, 10 A
文件:172.92 Kbytes Page:7 Pages
10ETS10STRL产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    10ETS10STRL
  • 功能描述
    整流器 10 Amp 1000 Volt 200 Amp IFSM
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流