位置:首页 > IC中文资料 > 10D2405B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
10D2405B
CONVERTIDOR DC-DC ENTRADA (18V-36V) SALIDA 5V 2A 10W
Product features  Ultra-thin small size standard package and standard pins  Wide range input voltage: 18~36VDC  Low power consumption, environmental protection, standby power consumption is only 0.3W (typical value)  Input and output isolation withstand voltage 1500VDC  Ultra-fast startu
AGELECTRONICA
MODULO DC-DC 24V A 5V 2A 10W 10D2405A
Descripción: Módulo de potencia de 10W DC/DC, la potencia de salida de la serie A es de 10W, amplio rango de voltaje de entrada 4:1, eficiencia de hasta el 91%. Voltaje de aislamiento convencional de 1500V DC, permite una temperatura de trabajo de -40ºC a +85ºC, con protección de bajo voltaj
AGELECTRONICA
10W DC-DC Converter P10D-Series
文件:174.37 Kbytes Page:2 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
文件:1.32417 Mbytes Page:5 Pages
HY-LINE
HY-LINE