位置:首页 > IC中文资料 > 10D221KEC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
10D221KEC
Radial Lead Varistor (MOV)
UNSEMI
优恩半导体
10D221KEC
过压保护元件
UNSEMI
优恩半导体
VARISTOR
VARISTOR
CERAMATECeramate Technical
台基防雷台基防雷科技股份有限公司
VARISTORS Catalog number system
CERAMATECeramate Technical
METAL OXIDE VARISTORS
METAL OXIDE VARISTORS TRANSIENT / SURGE ABSORBERS
文件:1.42107 Mbytes Page:24 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
Standard D Series 10 mm Disc
文件:75.96 Kbytes Page:1 Pages
未分类制造商
10D221KEC产品属性
  • 类型
    描述
  • 最大允许 交流工作电压 Vac(V):
  • 最大允许 直流工作电压 Vdc(V):
  • 压敏电压 @1mA (V):
  • 最大承受电流 @8/20µs:
    4KV/2KA
  • 最大箝位电阻 @Ip Vc(V):
    350@25A