位置:首页 > IC中文资料 > 104MTB102KE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
104MTB102KE
Metallized Polyester Film Capacitors for General Purpose Applications
ILLINOISCAPACITOR
104MTB102KE
Self Healing ??Small Size ??Low ESR
ILLINOISCAPACITOR
104MTB102KE
FILM, PAPER-FILM CAPACITORS
CDE
104MTB102KE
Radial leaded metallized polyester film capacitors
文件:379.05 Kbytes Page:4 Pages
104MTB102KE产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    100 nF
  • VoltageDC:
    1000V
  • VoltageAC:
    250V
  • ESR:
  • dV/dt:
    40
  • RippleCurrent:
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • Tolerance:
    -10%/+10%
  • LoadLife:
    2
  • Width:
  • Height:
    16mm
  • Length:
    18mm
  • Thickness:
    10mm
  • Diameter:
  • LeadSpacing:
    15mm
更新时间:2026-5-13 16:40:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
NA
只做原装,一定有货,不止网上数量,量多可订货!
AXIAL
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
24+
NA
原装现货,专业配单专家
26+
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
Illinois Capacitor- Inc.
全新原装 货期两周
Cornell Dubilier Knowles
全新、原装
ILLINOIS
25+
电容器
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • 10462 LED 照明安装配件
    10462 LED 照明安装配件 Optic 26.5mm