位置:首页 > IC中文资料 > 101C353U075CC2B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
101C353U075CC2B
Low-ESR, Wide-Temperature Grade
文件:349.46 Kbytes Page:8 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
101C353U075CC2B
Type 101C -55 째C to 105 째C Low-ESR, Wide-Temperature Grade
文件:349.46 Kbytes Page:9 Pages
CDE
101C353U075CC2B
The Ultimate in Cold Performance and ESR
文件:848.87 Kbytes Page:12 Pages
CDE
101C353U075CC2B
101C353U075CC2B
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
101C353U075CC2B产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    35
  • VoltageDC:
    75V
  • Tolerance:
    -10%/+75%
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    105°C
  • LoadLife:
    5
  • RippleCurrent:
  • ESR:
  • Diameter:
    2.5 in.
  • Length:
    4.13 in.
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
PANASONI
11+
QFP
167
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
AMPTJ
USB
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
CORNELLDUBILIER-CDE
Bulk
明嘉莱只做原装正品现货
CORNELLDUBILIER-CDE
23+
Bulk
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
EPSON
12+
QFP
450
全新 发货1-2天
PANASONIC/松下
23+
专注配单,只做原装进口现货
MEC
25+
QFP-44
我们只做原装正品现货!量大价优!
AMPHENOL/安费诺
25+
全新原装现货
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
EPSON/爱普生
全新原装正品现货,支持订货
    优势渠道
  • 10150535-050HLF
  • 10147605-00008LF
    製造商: FCI / Amphenol 產品類型: 集管和線殼 RoHS: 詳細資料 產品: Headers 類型: Shrouded 定位數: 8 Position 間距: 1 mm 排數: 1 Row 安裝風格: SMD 終端類型: SMD/SMT 裝配角: Straight 聯繫人性別: Pin (Male) 觸點电镀: Tin 終端長度: - 系列: 10147605 公司名稱: Minitek 封裝: