位置:首页 > IC中文资料第10841页 > 100D0896
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
100D0896 | Phase Shifter 6 Section 文件:158.83 Kbytes Page:1 Pages | DAICO | ||
100D0896 | DAICO_Phase Shifters | DAICO | ||
Phase Shifter 6 Section 文件:158.83 Kbytes Page:1 Pages | DAICO | |||
100D0896产品属性
- 型号
100D0896
- 功能描述
Phase Shifter 6 Section
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
标准封装 |
5000 |
查现货到京北通宇商城 |
100D0896芯片相关品牌
100D0896规格书下载地址
100D0896参数引脚图相关
- 100DCB6
- 100D-AL
- 100D9288
- 100D0898-60MHZ-BNC
- 100D0896-60MHZ-TNC
- 100D0896-60MHZ-SMA
- 100D0896-60MHZ-BNC
- 100ACP
- 100A_1
- 1008TX
100D0896数据表相关新闻
100Kbps传输,HI-3593PQIF,高效通信芯片
HI-3593PQIF 是一款高性能的 3.3V ARINC 429 双通道接收器和单发射器芯片,采用 44 引脚 PQFP 封装,支持 100Kbps 数据传输,适用于航空电子和军事通信领域,具有高可靠性和低功耗特点。
进口代理
2022-10-18100nF (104) ±10% 50V
属性 参数值 商品目录 直插独石电容 额定电压 50V 精度 ±10%_ 容值 100nF 脚间距(mm) 5.08