位置:首页 > IC中文资料第10841页 > 100D0712
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
100D0712 | Attenuator 7 Section 文件:39.54 Kbytes Page:1 Pages | DAICO | ||
100D0712 | DAICO ATTENUATORS, 7 | DAICO |
100D0712产品属性
- 型号
100D0712
- 功能描述
Attenuator 7 Section
更新时间:2026-5-13 18:15:00
23+ |
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详 |
查现货到京北通宇商城 |
100D0712芯片相关品牌
100D0712规格书下载地址
100D0712参数引脚图相关
- 100DCB6
- 100D9288
- 100D0898-60MHZ-BNC
- 100D0896-60MHZ-TNC
- 100D0896-60MHZ-SMA
- 100D0896-60MHZ-BNC
- 100ACP
- 100A_1
- 1008TX
100D0712数据表相关新闻
100Kbps传输,HI-3593PQIF,高效通信芯片
HI-3593PQIF 是一款高性能的 3.3V ARINC 429 双通道接收器和单发射器芯片,采用 44 引脚 PQFP 封装,支持 100Kbps 数据传输,适用于航空电子和军事通信领域,具有高可靠性和低功耗特点。
进口代理
2022-10-18100nF (104) ±10% 50V
属性 参数值 商品目录 直插独石电容 额定电压 50V 精度 ±10%_ 容值 100nF 脚间距(mm) 5.08