位置:首页 > IC中文资料第10841页 > 100D0688
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
100D0688 | 3 Port Antenna Selector 文件:24.86 Kbytes Page:1 Pages | DAICO | ||
100D0688 | DAICO HDI & Sub Assemblies | DAICO |
100D0688产品属性
- 类型
描述
- 型号
100D0688
- 制造商
DAICO
- 制造商全称
DAICO
- 功能描述
3 Port Antenna Selector
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
PHI |
SMD |
4560 |
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!! |
EVEROHMS |
23+ |
NA |
专做原装正品,假一罚百! |
TE/泰科 |
23+ |
NA/原装 |
代理-优势-原装-正品-现货*期货 |
PHI |
25 |
BUSSMANN/巴斯曼 |
标准封装 |
5000 |
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保 |
专注配单,只做原装进口现货 |
E-SWITCH |
50 |
E-SWITCH |
25+ |
原装 |
24+ |
con |
查现货到京北通宇商城 |
SZYXY |
DIP |
全新原装现货 |
100D0688芯片相关品牌
100D0688规格书下载地址
100D0688参数引脚图相关
- 256p
- 240m
- 2222a
- 20kv
- 1n4148
- 110cf
- 100w
- 100JB2L
- 100JB1L
- 100JB
- 100HFS
- 100HF80
- 100HF60
- 100HF40
- 100HF20
- 100HBAW
- 100FS
- 100FEE
- 100FE
- 100F1
- 100EL16
- 100EL11
- 100E016
- 100DCF6
- 100DCB6
- 100D9109
- 100D9107
- 100D630ED11
- 100D50W411KM
- 100D-5
- 100D125Q
- 100D125
- 100D0898-60MHZ-BNC
- 100D0896-60MHZ-TNC
- 100D0896-60MHZ-SMA
- 100D0896-60MHZ-BNC
- 100D02A5
- 100D02A1
- 100CYL200
- 100CYL175
- 100CYL150
- 100CV150FS
- 100CJ
- 100-CG2386
- 100-CG2293
- 100-CG2177 (A13)
- 100-CG2176 (A13)
- 100BT-6
- 100BT-5
- 100ADT6
- 100ACPM
- 100ACP
- 100A_1
- 10-09UL
- 1009C
- 1008TX
100D0688数据表相关新闻
100Kbps传输,HI-3593PQIF,高效通信芯片
HI-3593PQIF 是一款高性能的 3.3V ARINC 429 双通道接收器和单发射器芯片,采用 44 引脚 PQFP 封装,支持 100Kbps 数据传输,适用于航空电子和军事通信领域,具有高可靠性和低功耗特点。
2025-6-2510067847-001RLF
优势渠道
2023-6-2810061913-103TLF
进口代理
2022-10-18100nF (104) ±10% 50V
属性 参数值 商品目录 直插独石电容 额定电压 50V 精度 ±10%_ 容值 100nF 脚间距(mm) 5.08