位置:首页 > IC中文资料第11999页 > 100B4R3CT500XT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
RF Power Field Effect Transistor
文件:492.81 Kbytes Page:11 Pages
FREESCALEFreescale Semiconductor, Inc
飞思卡尔飞思卡尔半导体
100B4R3CT500XT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    100B4R3CT500XT
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 500volts 4.3pF
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V
  • 温度系数/代码
    C0G(NP0) 外壳代码 -
  • in
    0505 外壳代码 -
  • mm
    1414
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 产品
    Low ESR MLCCs
  • 封装
    Reel
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ATC
08+
SMD
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
ATC
23+
NA
714
专做原装正品,假一罚百!
13+
SMD
24+
原装
原装现货,可开13%税票