位置:首页 > IC中文资料第4506页 > 0ZRC0160FF2B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
0ZRC0160FF2B
封装/外壳:径向,圆片式 包装:散装 描述:PTC RESET FUSE 90V 1.6A RADIAL 电路保护 PTC 可复位保险丝
BEL
0ZRC0160FF2B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    0ZRC0160FF2B
  • 功能描述
    PTC RESETTABLE 90V 1.60A RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    过电压,电流,温度装置 >> PTC 可复位保险丝
  • 系列
    0ZRC
  • 标准包装
    500
  • 系列
    PFRA 电流 -
  • 维持(Ih)
    750mA 电流 -
  • 跳闸(It)
    1.5A 电流 -
  • 最大
    40A 电压 -
  • 最大
    60V