位置:首页 > IC中文资料第2153页 > 0ZCB0010FF2E
0ZCB0010FF2E价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
0ZCB0010FF2E
Surface Mount PTC
文件:661.64 Kbytes Page:2 Pages
BEL
0ZCB0010FF2E
Surface Mount PTC
文件:1.6161 Mbytes Page:4 Pages
BEL
0ZCB0010FF2E
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:散装 描述:PTC RESET FUSE 60V 100MA 1210 电路保护 PTC 可复位保险丝
0ZCB0010FF2E产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    0ZCB0010FF2E
  • 功能描述
    PTC RESTTBLE 0.10A 60V CHIP 1210
  • RoHS
  • 类别
    过电压,电流,温度装置 >> PTC 可复位保险丝
  • 系列
    0ZCB
  • 产品培训模块
    Multifuse® Resettable fuses
  • 产品目录绘图
    MF-PSMF Series Bottom MF-PSMF(075,110)X-2 Side MF-PSMF Series Footprint
  • 标准包装
    1
  • 系列
    MF-PSMF 电流 -
  • 维持(Ih)
    1.1A 电流 -
  • 跳闸(It)
    2.2A 电流 -
  • 最大
    40A 电压 -
  • 最大
    6V