位置:首页 > IC中文资料第2880页 > 057102U050GL2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
057102U050GL2
Military Grade, Axial Leaded, Aluminum
文件:175.17 Kbytes Page:4 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
057102U050GL2
Type 057 105 째C Military Grade, Axial Leaded, Aluminum
CDE
057102U050GL2产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    057102U050GL2
  • 功能描述
    铝质电解电容器 - 带引线 1000UF 50V
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm