位置:首页 > IC中文资料 > 0402CG560J500NT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
0402CG560J500NT
通用型多层片式陶瓷电容器
FENGHUA
风华高科
0402CG560J500NT产品属性
  • 类型
    描述
  • 容量:
    56pF
  • 温度特性:
    C0G
  • 额定电压:
    50V
  • 公差:
    ±5%
  • 尺寸(inch):
    0402
  • 长度:
    1.00±0.05mm
  • 宽度:
    0.5±0.05mm
  • 厚度:
    0.5±0.05mm