位置:首页 > IC中文资料 > 04023U150FAT2A
04023U150FAT2A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
04023U150FAT2A
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 15PF 25V NP0 0402 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
04023U150FAT2A
KSS
京瓷
04023U150FAT2A
0402 25 V 15 pF 1 % 容差 多层陶瓷电容
04023U150FAT2A产品属性
  • 类型
    描述
  • Rated Voltage:
    25V
  • Tolerance (%):
    ±1%
  • Dielectric Technology:
    Ultra Low ESR
  • Temp Coefficient (ppm/C):
    ±30ppm/°C