位置:首页 > IC中文资料第4911页 > 04023J2R2BBSTR
04023J2R2BBSTR价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
04023J2R2BBSTR
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP THIN FILM 2.2PF 25V 0402 电容器 薄膜电容器
KSS
京瓷
包装:卷带(TR) 描述:ACCU-F/P 电容器 薄膜电容器
KSS
京瓷
Thin-Film RF/Microwave Capacitors
文件:458.18 Kbytes Page:20 Pages
AVX
Thin-Film Technology
文件:252.6 Kbytes Page:20 Pages
AVX
04023J2R2BBSTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    04023J2R2BBSTR
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25volts 2.2pF ACCU-P
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V