位置:首页 > IC中文资料第2007页 > 02C7000FP
02C7000FP产品属性
- 类型
描述
- 型号
02C7000FP
- 功能描述
热敏电阻 - NTC NTC 700ohms 1%
- RoHS
否
- 制造商
EPCOS
- 电阻
10 kOhms
- 功率额定值
150 mW
- 容差
2 %