位置:首页 > IC中文资料第2007页 > 02C5001JP
02C5001JP产品属性
- 型号
02C5001JP
- 功能描述
热敏电阻 - NTC NTC 5Kohms 5%
- 电阻
10 kOhms
- 功率额定值
150 mW
- 容差
2 %