位置:首页 > IC中文资料第276页 > 0201YA560J
0201YA560J价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
C0G (NP0) Dielectric General Specifications
文件:88.53 Kbytes Page:4 Pages
AVX
封装/外壳:0201(0603 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 56PF 16V C0G/NP0 0201 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
KSS
京瓷
0201YA560J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    0201YA560J
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16volts 56pF 5% C0G
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V